音威子府発 4:16→(天北線)→浜頓別→(興浜北線)→北見枝幸→(バス @1250)→雄武→(興浜南線)→興部→(名寄本線)→遠軽→(石北本線)→旭川→(函館本線)→深川→旭川→(宗谷本線)→名寄着 23:59
※ 天 北 線 1989.5.1 廃止
※ 興浜北線 1985.7.1 廃止
※ 興浜南線 1985.7.15 廃止
※ 名寄本線 1989.5.1 廃止
[ 宿泊 ] 名寄駅待合室
[ 駅名標 ]
中頓別~浜頓別(天北線)、目梨泊(興浜北線)、元沢木(興浜南線)、沙留~開盛(名寄本線)、丸瀬布~桜岡(石北本線)、近文(函館本線)
浜 頓 別 駅
北 見 枝 幸 駅 ( 興 浜 北 線 終 点 )
雄 武 駅 ( 興 浜 南 線 終 点 )
元 沢 木 ( 仮 乗 降 場 )
興 部 ( オ コ ッ ペ ) 駅
沙 留 駅 ( ホ ー ム よ り )
遠 軽 駅
遠 軽 機 関 区
中 越 駅 ( ホ ー ム よ り )
上 川 駅